CHINE - Début du XXe siècle. - Lot 581

Lot 581
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHINE - Début du XXe siècle. Statuette de Guanyin debout sur un rocher en porcelaine émaillée blanc de Chine, tenant un panier rempli de poissons. Marque Dehua au dos. H. : 31,5 cm. Accidents.