Lot n° 586
Estimation :
40 - 60
: 110EUR
Pendentif en or jaune 18K (750), orné de pierres de couleurs - Lot 586
Pendentif en or jaune 18K (750), orné de pierres de couleurs, certaines sculptées, et de perles d'eau douce.
Manques.