Lot n° 37
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
LANDRY : MADRIER DEVANT UNE CHAUMIÈRE.
Crayon,... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux
Crayon, signé en bas à droite et daté "7 aout 1871".
À vue : 22,5 x 28,5 cm.