Lot n° 94.BIS
Estimation :
70 - 100
: 100EUR
Emile SAUDEMONT (1898-?) : MOULIN DANS LA... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux
Emile SAUDEMONT (1898-?) : MOULIN DANS LA CAMPAGNE.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 46 cm.