Lot n° 488
Estimation :
150 - 250
Deux chaises en bois naturel mouluré et... - Lot 488 - Jean-Marc Delvaux
Deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Les pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 96,5 cm. L. 50 et 52 cm. Garnies de canne. Restaurations, éléments d'assise rapportés, renforts.