Giuseppe CANELLA (1788-1847

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 30 000EUR
Giuseppe CANELLA (1788-1847
LA PLACE DU LOUVRE AVEC SAINT-GERMAIN L'AUXERROIS. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 18... illisible. 13 x 17 cm. Ancienne provenance: Roger IMBERT.