Giuseppe CANELLA (1788-1847)

Lot 8
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 22 000EUR
Giuseppe CANELLA (1788-1847)
VUE DE PARIS AVEC LE PAVILLON DE FLORE ET LE PONT ROYAL. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 13 x 17 cm. Ancienne provenance: Roger IMBERT.