Marcel COGNIET (1857-1914)

Lot 26
Estimation :
250 - 250 EUR
Result : 250EUR
Marcel COGNIET (1857-1914)
PARIS, LES QUAIS ET NOTRE DAME, EFFET DE NEIGE. Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche et titré au dos. A vue: 14,5 x 18 cm. Au dos, plusieurs parties d'anciens fonds contrecollés, l'un d'eux portant le numéro 2025 de la galerie Charles HESSELE, 54-56 rue Laffitte Paris.