André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
FEMME ASSISE. Aquarelle et encre, signée du cachet en bas à droite. A vue: 64 x 49 cm. Ancienne provenance: vente André Dignimont, le 12 février 1990 chez Maître Claude ROBERT.