Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
LA CORRIDA. Gravure imprimée en couleur par Aldo Crommelynck, signée en bas à gauche par Picasso et numérotée 18/200 en bas à droite. A vue: 53 x 69 cm.