Charles POLACCI (1907-1989)

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Charles POLACCI (1907-1989)
BATEAU DE PECHE DEVANT UN PORT. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 27 x 35 cm.