James PICHETTE (1920-1996)

Lot 47
Estimation :
1600 - 1800 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
LES DEUX MOULINS EN HOLLANDE, 1953. Huile sur toile, signée en bas à gauche contresignée, datée 1-1953 et titrée au dos. 33,5 x 46,5 cm.