Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 84
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 100EUR
PAYSAGE AVEC TROUPEAU. Huile sur toile, rentoilée. 50 x 60,5 cm. Cadre ancien.