Partie de lutrin en bois sculpté et doré... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux

Lot 132
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Result : 900EUR
Partie de lutrin en bois sculpté et doré en forme d'aigle, les ailes éployées. Les serres reposant sur une sphère. XVIIème siècle. Haut.: 71 cm. Larg.: 59 cm.