Statue en pierre sculptée représentant un... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Statue en pierre sculptée représentant un homme drapé symbolisant l'Hiver. XVIIème siècle. Haut.: 82 cm. Accidents et manques.