Lit bateau en placage d'érable moucheté,... - Lot 231 - Jean-Marc Delvaux

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Lit bateau en placage d'érable moucheté, la base en plinthe terminée par une moulure en forme de doucine. Epoque Restauration. Haut.: 109 cm. Larg.: 132 cm. Long.: 206 cm.