Lustre cage en fer battu à six lumières,... - Lot 364 - Jean-Marc Delvaux

Lot 364.B
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 20EUR
Lustre cage en fer battu à six lumières, orné de pendeloques de cristal et gouttes en verre rose. H. 67 cm - D. 44 cm. Petits manques et accidents.