Chine

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine
Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée polychrome de registres de pivoines parmi leurs rinceaux sur fond noir. Haut.: 46 cm. Fêlure à la base.