Chine

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
Chine
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée brun clair décorée en bleu et rouge sous couverte de fleurs, rinceaux feuillagés, lingzhi et feuilles de palme. Chine, XIXème siècle. Haut.: 45 cm.