Lot n° 37
Estimation :
900 - 1000
: 1 800EUR
Chine
Ensemble de neuf statuettes dont les huit Immortels et Laozi en porcelaine émaillée polychrome debout sur des socles de forme rectangulaire, chacun tenant son attribut. XIXème siècle. Haut.: 23 cm. Accidents et restaurations.