Chine

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Chine
Paire de tuiles faitières en forme de phénix posés en grés émaillé vert, jaune et brun. XIXème siècle. Haut.: 25 cm. Fêlures de cuisson.