Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage... - Lot 165 - Jean-Marc Delvaux

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage étranger debout coiffé d'un haut chapeau tenant une bannière. Non signé. Haut.: 11,5 cm.