Peinture en longueur encre et polychromie... - Lot 230 - Jean-Marc Delvaux

Lot 230
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 11 000EUR
Peinture en longueur encre et polychromie sur soie, dignitaire et personnages dans un paysage lacustre. Colophon daté de jiazhi de l'empereur Hongzhi. Signé de Wang Shou ren.