Montre bracelet de dame en argent (925),... - Lot 162 - Jean-Marc Delvaux

Lot 162.B
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 50EUR
Montre bracelet de dame en argent (925), le boîtier rond, le fond argenté signé Obrey, le bracelet à larges maillons fantaisie. Poids brut : 93,39 g. On joint : un pendentif en argent (925), la monture triangulaire ornée d'une pierre bleue et une chaîne à maille serpent, un bolivar en argent monté en pendentif. Poids brut : 33,57 g.