Grand plateau en tôle laquée noir à décor... - Lot 325 - Jean-Marc Delvaux

Lot 325.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand plateau en tôle laquée noir à décor décor au centre et en bordure d'un cartouche et d'une frise stylisée en nacre burgoté. L'aile à angles arrondis à décor d'une frise d'arabesques, de fleurs et de feuillage en dorure. Epoque Napoléon III. Accidents et manques.