Pique-fleurs boule à ouverture médiane, en... - Lot 169 - Jean-Marc Delvaux

Lot 169.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Pique-fleurs boule à ouverture médiane, en métal argenté percé irrégulièrement d'orifices circulaires de taille inégale. Cachet "Christofle France" et "Gallia" et du poinçon d'orfèvre, au revers. H. 12,5 cm - L. 13 cm. Bosses.