Table de salon en bois peint, le plateau... - Lot 447 - Jean-Marc Delvaux

Lot 447.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Table de salon en bois peint, le plateau à décor d'un paysage entouré de guirlande fleurie. La ceinture et les pieds gaine peint de guirlandes fleuries sur fond rouge. H. 71 cm - L. 74 cm - P. 56,5 cm. Ecaillures, accidents. En l'état.