Auguste de LA DEVANSAYE (XIXème siècle)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
LA CHASSE AU RENARD. RETOUR DE LA CHASSE AU RENARD. Paire de dessins au crayon et à l'aquarelle, l'un signé en bas à gauche, daté 1860, avec la mention offert à Mme la Baronne de Saint Luc, l'autre en bas à droite et portant la même mention. A vue: 18 x 24,5 cm