Paul Albert BAUDOIN (1844-1931)

Lot 10
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 1 600EUR
JEUNE FEMME DANS UN PAYSAGE, PRES D'UN ARBRE EN FLEURS, 1893. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 46 x 38 cm