Mathurin MEHEUT (1882-1958), attribué à

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
SCENES DE MARCHE. PORT DE PECHE. Dix études à l'encre, lavis d'encre et aquarelle, non signées. De 14,2 x 19,5 cm à 10,7 x 10,7 cm. Deux contrecollées