Maurice MOY (né en 1883), attribué à

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
PAYSAGES - CHEMINS BORDÉS D'ARBRES - CALVAIRES - HAMEAUX. Dix études à la plume et à l'aquarelle, deux signées. De 24 x 31 cm à 9,2 x 13,6 cm. Petites déchirures ou pliures sur les bords, deux contrecollées