Maurice MOY (né en 1883), attribué à

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
SCENES DE MARCHE - RUES ANIMEES. Dix-sept études à l'encre et à l'aquarelle non signées. De 24,5 x 32,2 cm à 6,5 x 5,7 cm. Petites déchirures ou pliures sur les bords, deux contrecollées