Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)
TAUREAU BLANC. Huile et dorure sur carton, non signée. 65 x 54 cm. Provenance: Atelier et collection Oscar Dominguez, vente du lundi 14 Novembre 1960 à Drouot, Etude de Maître Rheims, cachet au dos et étiquette de vente n° 110