Aly BEN SALEM (1910-2001)

Lot 40
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Aly BEN SALEM (1910-2001)
GRAND NU COUCHE AVEC MUSICIENNE ET BAIGNEUSES. Paravent à quatre feuilles peintes sur panneau, signé en bas à gauche et daté 1942 en bas à droite. Dimension d'une feuille: 160 x 50 cm