Jules LELEU (1883-1961)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Paire d'appliques murales en bronze doré, à décor d'une feuille supportée par un enroulement de cordage. Signées. L'une d'elles porte le n°23208. Haut.: 29 cm. Larg.: 21 cm