Christ en ivoire sculpté, la tête penchée... - Lot 105 - Jean-Marc Delvaux

Lot 105
Estimation :
500 - 500 EUR
Christ en ivoire sculpté, la tête penchée vers la droite, les pieds joints. Dans un cadre à écoinçons et parecloses de miroir en bois doré. XVIIIème siècle. Haut.: 57 cm. Larg.: 50 cm. Usures