Paravent bas, en noyer, à quatre feuilles... - Lot 201 - Jean-Marc Delvaux

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 350EUR
Paravent bas, en noyer, à quatre feuilles sculptées de fenestrage incluant des armoiries et des philactères. Remontage de panneau néo-gothiques du milieu du XIXème siècle. Dim. d'une feuille: haut.: 106,5 cm. larg.: 34,5 cm. Ancienne provenance: Collection Klaus Otto Preis, vente Sotheby's, Paris, 9 novembre 2005