Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
PAYSANNE EN FORET DE FONTAINEBLEAU. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31,5 x 38,5 cm. Au dos, une étiquette et un cachet de cire, probablement d'un restaurateur parisien.