Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 9
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 9 500EUR
HAMEAU AVEC PAYSANS. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 38 cm. Au dos, sur le châssis, une étiquette M. TROUILLEBERT, 20 rue Navarin, Paris.