Ferdinand LAVRAY, XIXème-XXème siècle

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
GROUPE DE DAMES SUR UNE PLAGE NORMANDE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 65,5 cm. Restaurations.