Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle - Lot 13
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
PAYSAGE PORTUAIRE. Aquarelle. A vue: 8,5 x 35,5 cm.