Ecole Romaine du XVIIème siècle

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
LE BAPTÊME DU CENTURION CORNEILLE PAR SAINT PIERRE À CÉSARÉE. Plume et encre brune, sur traits de crayon noir, lavis gris. 35,5 x 27 cm. Taches et rousseurs.