Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 47
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 500EUR
BELISAIRE. Huile sur toile. 88 x 115 cm. D'après le tableau de Louis David conservé au musée du Louvre; une autre version, avec variantes, conservée au musée des Beaux-Arts de Lille.