Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
Memento mori en buis sculpté. Les os du crâne finement cisel - Lot 55
Memento mori en buis sculpté. Les os du crâne finement ciselés. Europe, XVIIIème siècle. Haut.: 4 cm. Larg.: 4,5 cm.