Lot n° 103
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
Memento mori en os. Le crâne parcouru par... - Lot 103 - Jean-Marc Delvaux
Memento mori en os. Le crâne parcouru par un serpent. Signé Hozan. Japon, XIXème siècle. Haut.: 2,7 cm. Larg.: 4cm.