Groupe en terre de Lorraine représentant... - Lot 185 - Jean-Marc Delvaux

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Groupe en terre de Lorraine représentant «La leçon de Musique» d'après Boucher. D'après un modèle du XVIIIème siècle. Haut.: 21 cm. Accidents et manques.