Lot en or jaune composé d'une croix pendentif... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Lot en or jaune composé d'une croix pendentif ornée de demi-perles fines soulignées d'émail bleu; une bague monture en or ornée d'une pierre bleue imitation entourée de rubis; une broche fleur sertie de demi-perles fines. L'épingle en métal. Accident et manques. Poids brut d'or jaune: 4,6 g