Bracelet en or à maille gourmette double,... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 650EUR
Bracelet en or à maille gourmette double, retenant deux médailles en or, une en argent et une en métal doré. Poids brut total: 26,9 g un maillon cassé, soudures, accidents.