Lot composé de cinq bagues en or jaune ou... - Lot 17 - Jean-Marc Delvaux

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Lot composé de cinq bagues en or jaune ou gris serties de diamants taillés en brillant et d'un saphir, d'une aigue-marine, de marcassites ou d'une pierre rouge imitation. Poids brut: 10,2 g