Deux croix pendentif en or jaune finement... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 300EUR
Deux croix pendentif en or jaune finement ajourées et serties de demi-perles fines. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 6,7 g